"ВятГГУ" Киров
5:6
"Кировэнерго" Киров
(1:3)
Понедельник, 25.01.2016 18:00 ч | УСК ВятГГУ | Зрители: 100 | Судья: Карабань Олег Садаков Александр Чуркина Анна Бутакова Анна

ВятГГУ
гол в свои ворота :: 17' - Журавлев Артем гол :: 5' - Блинов Павел гол :: 28' - Семененко Алексей гол :: 37' - Морозов Никита гол :: 43' - Семененко Алексей гол :: 48' - Морозов Никита
Кировэнерго
предупреждение :: 27' - Бушуев Роман гол :: 14' - Заузолков Константин гол :: 23' - Сырцев Виктор гол :: 34' - Сырцев Виктор гол :: 35' - Бушуев Роман гол :: 48' - Савельев Андрей
Время
05'голгол - Блинов Павел (ВятГГУ)
14'голгол - Заузолков Константин (Кировэнерго)
17'гол в свои воротагол в свои ворота - Журавлев Артем (ВятГГУ)
23'голгол - Сырцев Виктор (Кировэнерго)
27'предупреждениепредупреждение (Срыв перспективной атаки) - Бушуев Роман (Кировэнерго)
28'голгол - Семененко Алексей (ВятГГУ)
34'голгол - Сырцев Виктор (Кировэнерго)
35'голгол - Бушуев Роман (Кировэнерго)
37'голгол - Морозов Никита (ВятГГУ)
43'голгол - Семененко Алексей (ВятГГУ)
48'голгол - Морозов Никита (ВятГГУ)
48'голгол - Савельев Андрей (Кировэнерго)