СК "Аякс" Киров
11:4
"Прогресс-Пятерка" Киров
(4:1)
Понедельник, 12.01.2015 19:00 ч | УСК ВятГГУ | Зрители: 500 | Судья: Плехов Вадим Гагаринов Виктор Карабань Олег Чуркина Анна

СК Аякс
гол в свои ворота :: 19' - Пасько Артем гол :: 2' - Огородников Алексей гол :: 14' - Пасько Артем гол :: 24' - Шерстобитов Артем гол :: 25' - Лаптев Максим гол :: 26' - Огородников Алексей гол :: 27' - Огородников Алексей гол :: 30' - Халявин Константин гол :: 31' - Халявин Константин гол :: 34' - Огородников Алексей гол :: 37' - Халявин Константин гол :: 42' - Сорокин Валерий
Прогресс-Пятерка
предупреждение :: 3' - Банников Роман предупреждение :: 18' - Шихов Владислав второе предупреждение :: 42' - Шихов Владислав гол :: 35' - Кожин Владимир гол :: 45' - Гунбин Андрей гол :: 49' - Гунбин Андрей
Время
02'голгол - Огородников Алексей (СК Аякс)
03'предупреждениепредупреждение (грубая игра) - Банников Роман (Прогресс-Пятерка)
14'голгол - Пасько Артем (СК Аякс)
18'предупреждениепредупреждение (срыв перспективной атаки) - Шихов Владислав (Прогресс-Пятерка)
19'гол в свои воротагол в свои ворота - Пасько Артем (СК Аякс)
24'голгол - Шерстобитов Артем (СК Аякс)
25'голгол - Лаптев Максим (СК Аякс)
26'голгол - Огородников Алексей (СК Аякс)
27'голгол - Огородников Алексей (СК Аякс)
30'голгол - Халявин Константин (СК Аякс)
31'голгол - Халявин Константин (СК Аякс)
34'голгол - Огородников Алексей (СК Аякс)
35'голгол - Кожин Владимир (Прогресс-Пятерка)
37'голгол - Халявин Константин (СК Аякс)
42'голгол - Сорокин Валерий (СК Аякс)
42'второе предупреждениевторое предупреждение (грубая игра) - Шихов Владислав (Прогресс-Пятерка)
45'голгол - Гунбин Андрей (Прогресс-Пятерка)
49'голгол - Гунбин Андрей (Прогресс-Пятерка)