Понедельник, 31.03.2014 19:00 ч | | Зрители: 90

Фанком
Верес
предупреждение :: 48' - Мухаметшин Владимир гол :: 29' - Мохов Никита
Время
29'голгол - Мохов Никита (Верес)
48'предупреждениепредупреждение (грубая игра) - Мухаметшин Владимир (Верес)

игрок

руководитель
тренер

Комментарии

+7 #11 Толик 03.04.2014 13:12
Игры между фанкомом и вересом очень принципиальные для обоих соперников. И поэтому ни о каком договорняке не могло быть и речи. У Вереса хорошая команда, но не сыгранная. А Фанком этим составом отыграл весь чемпионат (не было только мясникова и зяблицева) - поэтому во втором тайме они верес и дожали. Хотя по ходу первого тайма верес мог забить несколько мячей....
Цитировать

0 #10 room 02.04.2014 18:17
Цитирую Широков:
Цитирую room:
как вам верес? по моему слабенькие.

У слабеньких команд в последних турах не решается выход.

0 #6 Dok 31.03.2014 13:16
Думаю, если б МЧС в каком-либо матче устраивал счет скажем 2-2, они б не стали биться за 8-0 чтоб вышел верес вместо фанкома. Да и МЧСу пока рано волноваться. Стопудово будет нормальная игра. А то описялись уже заранее. В ваши-то годы ...
Цитировать

+2 #5 alex 31.03.2014 12:56
согласен с хххх..играть нужно до конца.но и дальнейший расклад в финальной части желательно иметь хороший. даже на крупных международных турнирах такие бывают ситуации.когда не все зависит от игры соперников. что уж говорить про Киров.
Игра покажет.кто о чем договорился...н о я думаю при любом раскладе не довольные будут. всем удачи
Цитировать

0 #4 Dok 31.03.2014 10:35
Алло. где логика, какая продажность. причем здесь деньги. В перспективе борьбы за первое место, такого сильного конкурента как МЧС целесообразно оставлять за бортом заранее, если есть такая возможность. Зачем решать за конкурента задачу выхода из группы.